Людмила

Человек как то получил гражд. РФ и женился, не разведясь в Узбекистане, что ему грозит, если можно ст. закона?

Ольга

Недействительность брака не влечет никаких юридических последствий. Поэтому признав брак недействительным Вы можете признавать недействительными все действия, которые произошли в связи с регистрацией такого «брака».

Константин Гнездилов

если он женился для получения внж и гражданства ему грозит депортация и лишение приобретенного таким образом гражданства