Татьяна Раймова

Не женат. Хочу завещать свою купленную кв-ру на мать и гражд. жену. Что получит 18л дочь. Алименты платил?

Albert Kulumbetov

может отсудить при желании обязательную долю как наследник первой очереди... лучше напишите дарственные на мать и гражд. жену и тогда дочь не сможет поиметь ничего...

Наталья Стадлер

Получит фигу! Завещание может быть оспорено !

Вадим Суслин

Лучше дарите, завещание можно оспорить...

Max Koltunov

Не вздумайте дарить. Где гарантия, что сожительница получив долю, не заведет другого и не уйдет. Если брак оформлен, так хоть половину от дара отсудите назад. Подождите, остыньте. Куда торопитесь? Законные наследники есть. Государству не отойдет. А остальное - успеете.