Ольга Чернышева

может ли моя жена подать. может ли моя жена подать на алименты без развода? Имеется дочь 1,8 года

Андрей Иванов

Конечно может таких ситуаций множество

Ольга Яблокова

Может, и не только на ребёнка, а и на своё содержание до исполнению ребёнка 3х лет

Серега Казак

Конечно может, обратится в суд с заявлением, вынесет суд с/приказ.

Николай

Может .

Ольга Бондаренко

Легко и непринужденно согласно нормам СК РФ.

А)
Алешенька )))

Это решает суд, смотря какая ситуация. Муж тоже может подавать на алименты, если ребёнок проживает с ним. Да я сам сейчас в такой ситуации. Держись!!!

Ирина Овчарова

до исполнения ребенку 18 лет может подать в любой момент. а пока дочке нет трех, еще и на свое содержание.

Ольга Громова

Разумеется. И на свое содержание тоже