Александр Астахов

можно ли подать на алименты нерозписанны доч записана на него

Djonik

Не прокатит)

Илья Кипер

можно, он же отец ребенка, пусть содержит.

Емельянова Алена

попробуйте обратиться к юристу

Ася Дмитроченко

Можно, если это не просто запись в свидетельстве о рождении в графе "отец" , а есть документ об удочерении (усыновлении).

Лена Горохова

если отцовство признано официально или установлено судом, то подать иск в суд или заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка вы имеете право.

Самойлова

Если он признал ребенка, то можно.

Юрий Кальянов

Смотря как записана: - со слов матери, или сам записал.