Алексей Никитин

как подать на алименты?

как подать на алименты я с дочерью живу в рассии ей 17 лет бывший муж в украине 15 лет алименты не платит .возможно ли что нибудь сделать?

Александр Новичков

поздновато вы спохватились

Людмила Савченко

Он будет платить до 18 лет, идите и подавайте по месту регистрации ребёнка или папаши. А раньше что не нужны были алименты?

Айбек Осмонов

Осталась возможность их получать до 18 лет. Осталось совсем немного. Стоит ли? Можете подать или по месту своего проживания, или его. Пока оформляете и 18 будет.