Ира Алёхина

могу ли я подать на алименты если

Скажите пожалуйста очень нужно. Хочу подать на алименты а у моего бывшего гражданского нужа нет не каких документов кроме прописки. смогу я подать на алименты в таком случаи?

Алексей Севостьянов

а вы подайте на алименты на всех бывших - ведь кто то из них реально отец.

Ольга Баранова

А каким образом вы можете подать на алименты - если не состоите в официальном браке? На кого записан ребенок? Он признает факт отцовста? Это очень важно.

Вя
Вячеслав

А детородного органа тоже нет?

Анастасия Холина

если в св-ве о рождении ребёнка в графе отец не указан ваш бывший, алименты вам не присудят

Кристина Кудинова

Вы не сказали самого главного - есть ли юридический факт установления/признания отцовства. Если да - тогда сможете. Если нет, тогда сначала нужно это отцовство установить

Татьяна Лебёдкина

вы не сможите, потому что у вас бывший нуж

Александр Буст

Сможете. Могу составить заявление. пишите на почту