Евгений Кравцов

могу ли я подать на пересуд алиментов

Джахонгир Юлдашев

Пересуд? Это что, новая проверочная инстанция, что ли?

Оксана М.

кто там кому платит и при чем здесь Вы?

Ируська Андреева

если у вас изменилось материальное положение или иные заслуживающие внимания суда обстоятельства, например наступление инвалидности, то конечно можно, но выше размеров прописанных в законе суд выйти не может, мало информации в вопросе

Пассив Andrey

Можно подать оговоренную сумму алиментов для пересУда бабкам возле подъезда...

Алексей Обутов

ЕСЛИ только являетесь матерью детей..

Анастасия Шишова

Поконкретнее пожалуйста.

Галина Козлова

Могу ли я услышать от вас более внятный вопрос?