Елена Тюлина

Могу ли я подать на алименты, если ребенок прописан у отца?

Могу ли я подать на алименты, если ребенок прописан у отца? Фактически проживает со мной, но выписывать с квартиры отца пока не могу.

Natali Shapar

естестверро вы можите подать на алименты,если ребёнок проживает с вами и не имеет значения где он зарегестрирован

Дмитрий

Можете, если муж в ответ на это не подаст на вас.

Наталья Васильева

Муж, пользуясь тем, что ребёнок прописан у него, его заберёт. А подаст на алименты на вас.