Марина Прояева

КАК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ОТКАЗЫВАИЦА БЫТЬ ОТЦОМ

Анастасия Гладких

сначала в судебном порядке установите факт отцовства, после этого сможете претендовать на алименты. Возможно, потребуется ДНК-экспертиза, которая первоначально проводится за счет истца. Позже сможете потребовать ее компенсации в судебном порядке ( если суд выиграете)

Андрей Голянд

в постель ложиЦА надо с умом.. . сначала установите отцовство, потом будете думать об алиментах. С чужого дяди никакого спроса.

Galina Viktorova

В мировой суд идите, там есть образцы заявлений.

Андрей

Устанавливать отцовство в суде общей юрисдикции.

Natasha Kashpura

Отказывается. Пишите сразу всю информацию. Он- официальный отец?