Надежда Королева

можно ли подать на алименты если брак не зарегестрирован записан на отца также носит фамилию и отчество отца

Лилия

Отцовство установлено? Если да, то можно. если нет. то сначала устанавливаете отцовство, а потом подаете на алименты

Alex Badan

можно

Евгений Ефремов

Естественно, в семейном законодательстве это прописано, можно подать на алименты, даже будучи в браке.

Юляша Л

Вполне.

Лала Абдуллаева

Вопрос повторяется... если он записан на отца с ваших слов, то это для суда никакого значения не имеет, но если отцовство установлено по закону. то подавайте на алименты.... А так вы хоть Путина В. В. можете в отцы записать, это не запрещено законом...

Татьяна Небера

Вот если в свидетельстве о рождения ребенка в графе стоит фамилия, имя, отчество так предполагаемого отца тогда да можете подать на алименты. Идете в мировой суд там висят образцы списываете прикладываете и все.