As
Asemoka

Можно ли подать на алименты если брака не было но его дети носят его фамилию?

Оксана Салистая

В свидетельстве о рождении папа кто? Если он указан в свидетельстве о рождении, то можно. Если нет - нужно будет сначала обращаться в суд об установлении отцовства, потом только на алименты.

Алексей Немтинов

фамилия роли не играет. имеет значение только установление отцовства.

Иван Дяченко

Да, если отцовство доказуемо

Ekaterina Artemova

Если отцовство было установлено, то, разумеется, можно.

Um
Umeedy

да, т. к фамилия его, значит формально - он отец и должен платить по любому