Андрей

Муж платит двум детям алименты, сейчас в совместном браке у нас дочь, могу я подать на алименты

Альбина Латтарова

да но смысла нет если вместе живете.... Всем будет по 16, 5 %- им не уменьшатся выплаты.... уменьшатся если 4 ребенок

На 1 ребенка -25 %....прирождении второго удерживают 33% тот есть по 16,5%....

На троих и более детей 50%

50/3=16,5

50/4=12,5

Антон Делов

можете. но если первая жена с мозгами она из вредности может отомстить мужу. тогда он попадет еще на большие деньги.

Ал
Алена

можете!

Яна Жданкова

Конечно можете.

Александра Кузнецова

Можете. Но это вам ничего не даст. Как он платил 33%, так и будет платить

Ольга Михалева

Да, вы имеете право подать иск в суд о взыскании алиментов на вашего ребенка, Затем после получения решения суда о взыскание алиментов на вашего ребенка, ваш муж имеет право подать иск в суд о снижении размера алиментов на двух первых детей. Только мало, что поменяется, на троих детей 50% от заработка, на двоих 33%
50:3=16,6
16,6х2=33,4(это на двоих детей) все остальное ваше. Сейчас он также выплачивает 33% на двоих.
Если дети от разных браков, то на каждого получается по 16,6%

Варвара Дьяченко

согласна с Mari Petro. первая супруга может подать на алименты и в твердой денежной сумме, если докажет. что выплачиваемой суммы недостаточно для содержания детей, например по половине прожиточного минимума на каждого ребенка плюс попросит отплатить 50% от всех дополнительных расходов ( лечение, образование, поездки и т. д.) и выйдет, что будет Ваш супруг еще больше платить чем прежде, так что мой совет. сидите на попе ровно)