Владимир Богданович

Дарственную не отменишь. А вдруг гражд. жена траванет?

Алексей Малинин

тогда она лишается наследства

Опкм114 Салют

Дарственная вступает в силу через пол. года после подписи. А травить с дарственной на руках очень глупо, это же прямой мотив.

Анастасия Левандовская

Она не только отравить, но и при вашей жизни продать сможет

Денис Фокин

Надо было думать прежде, чем дарственную оформлять.

Ольга Машинкина

тогда не дарите ничего, зачем что то делать с такими мыслями, вот точно ничего хорошего не получится...

Татьяна Записочная

А гражданская жена, это кто? Приходящая подруга что ли?

Валентина Рыжова

Если только уже есть подозрения Угрозы Жизни из-за дарственной, Суд может отменить.. Но надо Железно доказывать. . Статья в Гражданском Кодексе. . В Яндексе спросите.. " Отмена Дарения"..

Ирина Ларина

Это кто придумал, что через полгода? - обычно с момента получения свидетельства о праве собственности

Лилит Мовсесян

А вот в таком случае - отменишь, если выживешь

Константин Бурлаков

Не составляйте ничего. Тогда спокойнее будете.