Alex Fil

моя гр. жена гражанка Р. Уз., а дочка гр. Р. Ф. могу ли я переписать дочку на свою фамилию, но у жены нет паспорта

Анна Кулагина

угораздило же

Анна Петрова

любопытно, как ребенка вообще зарегистрировали без документов матери

Вадим Суслин

Если в свидетельстве о рождении вы не значитесь как отец, то переписать дочь на свою фамилию можно будет только через суд!

Александр Куприн

точную консультацию дадут в ЗАГСе по месту жительства. Каким образом зарегистрирован ребенок и откуда у мамы-гражданки Узб ребенок имеет гражданство России?