Владимир Соколов

Правда-ли можно купить паспорт Р/Ф в Москве

Иляна Селезнева

паспорт рф можно купить в любом городе, как и паспорт любой другой страны.

Варвара Павленко

В Москве всё можно купить

Максим

Его вообще то должны с 14 лет давать?

OK
Oybek Karimov

При наличии определённой суммы можно купить всё, в том числе и паспорт. И даже Москву. Даже Россию. Даже небо. Даже Аллаха.

Юлия Дмитриева

я прожил почти 40 лет, чтобы узнать это? здрасьте! 10 лет назад он стоил 500 долларов, уже тогда он был в продаже! и паспорт гражданина Украины продавался, 200 долларов.

Сэйлар Мун

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

ДА
Джамиля Апасова

Можно, но прежде ознакомься со ст. 327 УК РФ !

Ев
Евгений

Пачпорт мона купить в любой стране!
В Маскве для Гяура пачпорт РФ стоит от 150 тыров, для славянина от 200 тыров.
В любом отделении ФМС или в паспортно-визовой службе на Новослободской!