Елена Харитонова

Обязательно ли в генеральной доверенности писать номер паспорта гражданина Р. Ф. ?

Юрий Селиванов

Обязательно. Паспорт - основной документ для оформления нотариально заверенной доверенности.

Виктория Манухина

Обязательно.

Катерина Небольсина

обязательно, т. к. таких ивановых, петров иколаевичей может оказаться даже не один десяток, даже с той же датой рождения, а вот паспортные данные у каждого человека свои