Наум Извольский

Паспорт Канады гражданину Р. Ф.

Я гражданка Р. Ф. выхожу замуж за гражданина Канады. Сейчас подаю документы на Канадский паспорт. Может ли мой сын 19 лет получить паспорт Канады за мной .Спасибо за помощь.

Надежда Нестерова

по моему до 21 года ребенок получает гражданство автоматом если у него уже пмж канады и он живет с вами, вам надо уточнять в миграционной службе канады а не искать
ответы в россии
хотя погодите- вы еще не замужем? тогда с какого перепугу вы подаете на паспорт канады? вам сначала надо 3 года прожить на ПМЖ в канаде а потом уже претендовать на паспорт