Нася С

я гражданин узбекистана я недавна развёлся 15 мая и хочу зарегестрироваться с гражданкой р ф

Илья Власов

предстоит куча документов в УФМС, сдача экзаменов по русском языку, обойти всех диспанеров, и естественно гоовьте деньги

Виталий Ромащенко

Вам нужен нотариальный перевод паспорта, свидетельство о расторжении предыдущего брака (если не на русском языке, то тоже с нотариальным переводом) . Справку о семейном положении в отделе ЗАГС скорее всего у Вас не спросят, так как Ваш развод был совсем недавно. С гражданки РФ - ее паспорт и документ о прекращении предыдущего брака (если раньше был брак) . Госпошлина за регистрацию брака - 200 р. , срок регистрации - через месяц после подачи заявления.

Уля Исмаилова

Совет да любовь!

Маргарита Кочерышкина

Если вы собираетесь оформить брак с гражданкой РФ, то вы обязаны законно находиться на территории России, как иностранный гражданин. Иначе заявление на регистрацию брака в РФ у вас не примут.