Ирина Алексеева

можно с просроченным паспортом ездить ж. д. не пересекая границы р. ф. ?

на ж. д. кассе ( на на вокзальной ) сказали что- можем продать вам билет, но под вашу ответственность ...мол мы не знаем прокатит или нет.

Олег

нет нельзя... он не действителен

Жанна Хлудова

если билет продадут, то можно

Э:
Эльвира :)

Если паспорт просрочен более, чем на 30 дней, то он считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ (Постановление Правительства РФ "Положение о паспорте гражданина РФ").