Виталий Ламинский

Насколько большой шанс что запалят просроченный паспорт на границе с Беларусью или Казахстаном?

У меня паспорт на 4 месяца просрочен, но хочу в Беларусь или Казахстан. Какой шанс что пограничники запалят что у меня паспорт просрочен и уже недействителен?

Неужели обратят внимание на каких то просроченных 4 месяца?(

Галина Мишланова

У вас не просроченный паспорт (понятия "просроченный" в законодательстве отсутствуетт) , у вас - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ паспорт.. . Что фактически значит - У ВАС НЕТ ПАСПОРТА.. . Ваше спасение в том, что между Россией и Белоруссией границы в классическом ее понятии нет, и никто там паспорта не проверяет.. . Но это - до первой проверки документов...

Ирина))))))))))

меня убивают некоторые своим наивным тупизмом!!!! Паспорт - просрочен и недействителен (ув. Volandssk абсолютно прав!) , но кто-то надеется проскочить потому что "очень хочется"....Засунь свою хотелку в одно место и соблюдай ЗАКОНЫ, тогда все будет в порядке

Анна Миклина

Шанс 100%, проверка документов на границе - это вопрос государственной безопасности.

НЕ
Наталия Ершова

Если Вы едете в Белоруссию в гостиницу, Вас туда попросту не поселят. То, что у Вас на руках - не документ.