Роман Пчелкин

Будет ли паспорт считаться просроченным?

Въезжаю на Украину 1-го января, выезжаю 12-го, 3-го исполняется 45 лет. Не будет ли проблем с паспортом при выезде? Паспорт должна поменять в течении месяца. В Российских поездах имею право ездить в течении месяца по исполнении 45. А как на Украинских?

Загран до взятия билетов сделать не успеваю. Чухнулась поздно, забыла про возраст.. . Есть какие-то реальные законные варианты в этой ситуации? Может справка в паспортном столе?

Trend Stayler

Впустят Вас точно, а обратно при посадке в Украинский поезд паспорт не смотрят, хотя должны вроде так как это раньше билеты без фамилии был а теперь с фамилией, на границе вряд ли обратят внимание, а если и обратят то просто депортируют, ну или 500 рублей возьмут.

sky_2088

О!! ! Эти точно прицепятся! они просто садисты, сама столкнулась! На ровном месте причину найдут!! ! и вечно пьяные!

Елена Андреева

С 4-го января паспорт считается недействительным...

Yura Borovik

Если есть загранпаспорт, то возьмите его

Александра Россовская

Прицепятся и будут деньги клянчить. Это у них второй хлеб. Вообщем как договоритесь.