Кристина Ермакова

Элементы!! ! не хочу чтоб жена тратила на себя.

Я не против платить своему сыну столько сколько нужно. Но я не хочу обеспечивать свою бывшую жену и ее хахалей. Как быть обязана ли бывшая жена отчитываться куда тратятся деньги?

Hamroyev Bekzod

Элементы? Пускай тратит! Лишь бы Алименты не трогала)))

Зикрилло Хасанов

Нет, вы только платите и все. У моей подруги, у ее бывшего мужа снимают автоматом 25% от зп и переводят ей. Никак контролировать ее траты вам не удастся. Да и смысла в этом по большому счету нет. Сумели сделать ребенка, умейте ответить. Я никого не хочу выгородить, просто такой закон и рождение ребенка- ответственность. Удачи!

Ирина

Не обязана. И никто не будет спрашивать, чего вы хотите, а чего нет

Петр Черешнев

все равно что в приют помощь высылать ...кто на что потратит уж на совести

Сергей Гагарин

Это - низость. Так думать, так писать. И зачем тебе вообще был нужен ребенок? У твоей бывшей один недостаток: такого как ты нашла.