Михаил Шпиев

хочу забрать ребенка у жены

я один работаю а жена не работает и не хочет и на шею сели еще теща сестра и бабка все в долгах и кредитах. Мне это надоело хочу забрать сына и один его обеспечивать, возможно ли это???

Николь Штокс

Да, через суд, но придется попотеть. Это возможно, только если ребенок живет в неблагоприятных условиях и т. п. А так вам наверно назначат регулярные встречи с ребенком, если вы так хотите его видеть.

Андрей Викторович

В судебном порядке имеете право попроробовать. Но учтите, что тот факт, что жена не работает не является аргументом. А уж кредиты ее родственников-так вообще отношения к ребенку не имеют.

Дмитрий Желобецкий

Желательно побольше компромата, а все перечисленное - это не причина чтобы ребенка забирать. Любой имеет право не работать и брать кредиты.

Станислав Лебакин

Возможно. Подайте заявление в суд, докажите, что Ваша жена- алкоголичка и наркоманка. Хорошо бы ещё, что и проститутка. Тогда точно ребёнка отдадут Вам. Да, самое главное-сначала разведитесь...

Елена Соболева

"...хочу забрать сына и один его обеспечивать"- так ведь и сейчас ОДИН его обеспечиваете. Но если удастся забрать, то придется одному его и воспитывать, а кто работать будет, на чьей шее сидеть с сыном будете???

Baxtiyor Maxmatkulov

Это возможно, но Вам придется ДОКАЗЫВАТЬ все факты, которые Вы озвучите.