Дима Данилов

Не могу забрать ребенка у тещи т. к жена умерла

Ни как не могу забрать ребенка у своей тещи уже два года судимся в итоге приходим к мировому соглашению т. к суд моё мнение не особо слушает отдел опеки постояно просит чтоб я писал добровольную опеку своей тещи мотивируя тем что ребенок типа меня не знает алименты я выплачиваю акт отдел опеки состовлял для ребенка проживания есть все условия тещя все пытается лишить меня род. прав говорит что я не принимаю участие воспитание ребенка т. к она от меня его постояно прячет и нехочет чтоб я сним виделся вот хожу вижусь только с ним в садике под наблюдением воспитателей и то я не лишен и не ограничен в род. правах милиция от меня заявления не принимает чтоб я забрал молча ребенка из дет сада и ушел с ним к себе домой.

если не идти на мировые то грозит огроничение род прав тем более как адвокаты говорят причем не один суд больше слушает отдел опеки чем мои мнения

спасибо мне пока одного хватает

Мария Блинкова

к адвокату срочно, теща все прекрасно, пусть адвоката (матерого переубедит)

Наталья Чернышева

Что за люди? Неужели Ваша тёща думает, что так лучше, чтобы ребёнок отца не знал? Глупая женщина. Ребёнок вырастет, и тогда все слова "благодарности" она услышит! Вот пусть тогда не обижается на жизнь. А лучше решить этот вопрос. Сложно, но наверное есть какие-то пути. Может адвокат поможет?

Евгений Максименко

осчастливь новую женщину и пусть она родит тебе двоих сыновей

Мария Нургалиева

Как отец, не лишенный родительских прав, вы можете без всяких милиций придти молча и забрать ребенка из детского сада к себе домой.

Почему вы этого не сделаете?