Ксения Прокофьева

хочу развестись с женой и забрать не соверщенолетнего ребенка

Танюша Суденко

Не отдадут. А спросить чего хотел?

Дмитрий

Тебе не отдадут. Чему научишь? Писать то не умеешь толком..

Юльчик Марущак

так тебе его и отдали

Светик=) Коякова

не стоит рушить брачные узы

Анна Манжос

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

Александр Щербаков

для сего действия должны быть весьма веские причины.

Anna Vologina

развод - дело плевое. разведут, даже если она будет против (исключение - если ребенку еще нет года. тут только по ее согласию)
а вот с ребенком будут проблемы. 99%, что оставят с ней. если, конечно, она не конченная алкоголичка и наркоманка, без жилья и работы.

Жа
Жанна

А вы точно сами будете воспитывать, а не на бабушку скинете?

Анастасия Гусейнова

Ага, забрать ребенка у матери? Вот если бы сам родил этого ребенка, хотела бы я посмотреть на тебя, как ты бы его отдал. Да и зачем он тебе? учить безграмотности?

Станислав Лебакин

зачем. вы сможете дать ребенку достаточно всего того что даст мама или вы таким образом шантажируете ребенком женщину- самое гнусное что можно придумать- такими приемами фашисты в концлагерях пользовались

Болуш Кадыров

если только мать страдает алкоголизмом или прочим, то у тебя будут шансы...

Вадим

плохо, очень плохо. .
разрушить всегда легко... а вот построить нет. подумайте, может можно все еще изменить. и это очень отразиться на детской психике. все в ваших руках.

R A

а работать ты когда будешь? что за манеру взяли с детьми бегать. алименты жмешься платить? выебнуться хочешь? а договориться как взрослые люди слабо? или только ебаться рожать и херню творить ума хватает?

Александра Злобина

просто так не отдадут. . Скорее больше шансов у матери, если у неё доход есть, и она в состоянии себя и ребенка прокормить

Яша Кононов

Так просто не заберете. И с чего вы взяли, что имеете права на ребенка больше чем она? Мать есть мать и уж на чьей стороне будет суд, так это на ее, если она нормальный человек.

Елена Антипова

Вероятность почти никакая.
Если жена не законченный алкоголик или психически больная, ребёнка оставят с ней.

Светлана Саввина

смело - забрать ребенка у матери. должны быть веские основания (наркоманка, алкоголичка, не способная воспитывать ребенка)

Юлия Кравцова

Адвокат надежный и жилье отдельное. Будет стоить от 1 млн