Александра Лях

Если жена ушла к другому мужику и требует элементов при этом вопрос это справедливо?

Ребенок живет с ними и слышит как они сношаются по ночам.
Можно ли через суд лишить ее права опеки над ребенком?
Противно что чужой мужик лапает или трогает за лицо ребенка.
Что делать в подобной ситуации?
Сколько стоят услуги адваката?

Да я не про алименты мать их говорю...
мне на деньги наплевать...
Я не хочу чтобы ребенок видел как она сношается с этим типом....
Это противно.

Юлия Кутейникова

жена сука. но вы же платите ребенку. он то при чем дитя невинное

Irina Kosykhina

достаточно обратиться в суд и потребовать определить место жительства ребенка с отцом, вот тогда его мать будет платить алименты (элементы - только в таблице Менделеева)

Захар Паламарчук

думаешь, что слышать как папа сношается для ребенка будет значительно приятнее?

Taalai Orunbaev

Найми детектива, пусть соберёт доказательства того, что они занимаются сексом в присутствии ребёнка, что ребёнок действительно это слышит, видит и понимает. С этими доказательствами обратись в суд. И тогда 100% твои претензии на ребёнка будут удовлетворены.
Но вообще-то тебя не ребёнок беспокоит, а собственное уязвлённое самолюбие. Ребёнком ты просто прикрываешь истинную причину претензии.
С этим надо смириться.
Бог разделил всех на два пола потому: чтобы дать потомство, приходится 1-любить другого больше чем себя, 2-завоёвывать взаимную любовь, работая над улучшением себя, а не над опусканием других.

Тилли Ток

Да, конечно. Подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами. Вопрос будет в другом, а кто ребенком будет заниматься?

Павел Бодров

Умерьте свои эротические фантазии. Вы-то тоже вряд ли собираетесь заниматься самоудовлетворением до конца своей жизни.

Елена Голубцова

Элементы - в периодической таблице Менделеева.
Алименты на ребёнка платить обязаны.

Са
Сашенька

ужас какой. Запретить всем разведенкам сношаться? Обращайтесь в суд, пусть решает.

Galina Viktorova

Алиментов пишется
Если ты сможешь доказать что ты способен обеспечить ребёнку лучшие условия проживания, то теоретически сможешь себе забрать ребёнка.
А то про то что ты говоришь, я полагаю это законодательством навряд ли где то предусмотрено.

Максим

Забери ребенка себе и проблема исчезнет.

Алексей Горелов

Лишить за это? Нет. Алименты платить Вы должны независимо от того, живет она с кем-то или нет. Ваша прямая обязанность

Юлия Насимова(Киселёва)

ничего у тебя не получится. суд на бабьей стороне. а бабы у нас дуры. не ту страну назвали гандурасом

Татьяна Давыдова

На основании чего? То что ребенок слышит, как отчим и мама делают ему сестричку или братика?

Валя Исаева

педофил ее мужик ? -зачем лапает чужого ркебенка? мальчик ..девочка - все равно.. нормальные матери не устраивает свою жизнь до 18 лет ребенка.. так ..от случая к случаю в гостинице, но не на глазах ребенка..

Л2
Лана 2029

мужика не Виталик зовут ?