Семейное право

народ помогите жена ушла и заброла дочь не вижу их уже 2 недели и её родствинники скрывают где они МНЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ДОЧ

МЫ НЕ ВРАЗВОДЕ КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ЧТОБЫ ИХ НАШЛИ ДАЙТЕ ОБРАЗЕЦ просто жить без дочери не могу ей год и10
повода для заявлений в милицию нет, если дочь с матерью
подайте заявление в милицию - потерялась жена с дочерью
Айнура Маркабаева
Лучший ответ
Звоните жене, миритесь. Вернется жена - вернется и дочь.
Павел Семенков
Ну просто так не уйдет значит сам виноват )))
Юлия Булатова
Дело в том, что такого заявления не существует. так как родитель не может украсть ребенка. На основании ст. 61 СК РФ- у родители имеют равные права и несут равные обязанности, Для начала вы можете подать иск в суд об устранении препятствий в общении с ребенком. Будет решение суда, и будут уже работать судебные приставы исполнители. Обратитесь в орган опеки и попечительства
Заявление в милиции примут, они сейчас принимают все в подряд. Но искать не будут, так как нет оснований. Ребенок вместе с мамой. А то, что мама не хочет с вами общатся, наверное есть причины.
Подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком.
таких заявлений не существует. Де юре, родители детей красть не могут
Анна Мордасова
значит такая жена - способна шантажировать тебя через дочь. у меня четверо детей. таких проблем не будет никогда
Сергей Савков
вопрос решается просто, заявление в суд восстановит ваши права... .
к сожалению безмозглые женщины "торгуют" детьми для получения выгоды, чувства детей и отцов не учитываются...
Данил Данил
Обратить в Гражданский Суд. Образцы там есть.
поздравляю, теперь ты холостяк без балласта!!!
Nadya *