Яна

У МЕНЯ ТРЕТИЙ И У НЕГО ТРЕТИй ребенок хочу подать на элементы в том браке он платит на первого элементы сколькополучатья

он сказал только через днк

Настя Симонова

Подавайте иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов в одном иске.
Алименты установят на ваших совместных детей за минусом его детей. Ваши дети, которые не от него, это ваша проблема и их отцов.

Юля Столяренко

Оформляйте отцовство, нужно будет результат ДНК, затем при положительном решении в вашу пользу взыскивайте Алименты.

Елена Голубцова

подавайте иск в суд об установлении отцовства

Екатерина Жеребятьева

Подавайте иск на установление отцовства. Про ЭЛЕМЕНТЫ- к Менделееву.

Атёнак

На трех детей взыскивается 50% доходов - поровну на каждого.

На вашего ребенка получается - 50/3 = 16,7%

Сколько у вас других детей от других мужчин - не имеет значения.