Эляна Шевченко

получаю алименты с мужа по суду 16,6% (ребенок от второго брака) . сейчас хочу подать на него в суд новый иск.

иск об уплате дополнительных денег на расходы, которые я оплачиваю одна без его помощи. Удовлетворит ли суд мой иск, если я прилагаю все чеки из магазинов, а так же другие за услуги. На его алименты в размере 5800 тыс я не могу позволить одеть ребенка как надо, водить на кружки и т. д. и т. п. отец же обязан полностью содержать своего ребенка!!! !

или можно просто увеличить с 16,6% до 25%? первая жена тоже получает 16,6%

11600 - это собачке на корм

не смешите!! ! сами то на такие копейки пробовали прожить?

ага. треснет, если только с голода!

Денис Шапаров

отец НЕ ОБЯЗАН полностью содержать своего ребенка, это обязанность ОБОИХ родителей. А что, 11600 в месяц на ребенка вы считаете мало? а личико-то не треснет? или вы думаете, что вы не должны вкладывать свои средства? все содержание 50 на 50 с обоих родителей.

11600 на ребенка - это приличная сумма. нравится вам это или нет. отец захочет, вообще бросит работу и подаст на изменение размера в сумме половину МРОТ, и что будете делать?

Миша

ничего не выйдет, ребенка должны содержать оба родителя - на 11600

Dima Komartsov

Кто Вам Сказал, что отец ДОЛЖЕН полностью содержать своего ребенка? Сумма 5800 тыс это вообще заоблачная, а 5800 руб превышает МРОТ -5554 руб.

Анютка Семенко

Пустая затея. Заработок официальный, алименты нормальные, а уж как вы их тратите - на питание, одежду или кружки - ваше дело. Приноравливайтесь жить по средствам. Ваша-то зарплата тоже должна идти на ребенка, разве нет?
И не заводите собачек, которые так много жрут))))

Антон Костров

У меня подруга получает 9000 работая, а вы ребенка на 11600 содержать не можете. Тогда отдайте его отцу или в детдом, а ваши чеки никого не интересуют. Может вы их на помойке насобирали.

Салимов Арыслан

по одежке протягивай ножки, завтра вы захотите на канары ребенка катать два раза в год и отец будет обязан вам это оплачивать? не забывайте что он еще второго ребенка содержит, посему он тратит уже 12 тысяч на двоих детей. на двоих положено 33 процента дохода, большего никто взыскивать не будет-по суду или без суда, это максималка. я в свое время жила с ребенком на 12 тысяч - за квартиру платила 3, посему на 6 тысяч я думаю вполне реально ребенка содержать. не нравится- ищите другую работу, зарабатывайте и покупайте ребенку все что вашей душеньке угодно, не ждите манны небесной от человека у которого уже другая семья

Юлия

Вам еще повезло с алиментами! Я получаю на ДВОИХ детей около 3 тысяч

Анюта Клюева

Готовы доказать в Суде, что реальный доход мужа больше чем 5800/0,166=34940руб? Если нет, пустая затея!

Да
Даша

Только по своей алчности и узколобости не заявите в ювеналку о том; что вам не хватает средств на содержание ребенка; несмотря на достойные алименты...