Марина Комарова

Как подать на уменьшение алиментов ребёнку мужа от 1 брака, если у него родился 2 ребенок от 2 брака? Куда обращаться?

Ребенок от 1 брака проживает в другом городе. Какие документы необходимы? Можно ли написать подробно куда и кому ( мужу или 2 жене )необходимо обратиться?

Серега Хасанов

Вы подаете иск на алименты, а муж подает иск о снижении суммы алиментов на ребенка от первого брака.

Николай Большой У

в суд и алименты будут платиться от вашей искомой суммы в половинном размере на двоих детей.. кажеться так 25 от заработка платят а так по 16 на ребенка будет.... нужна свидетельство о рождении второго ребенка ...и все

Екатерина Цветкова

вам - никак. Вы только можете подать иск на алименты. Снизить выплаты первому ребенку вы не можете, только сам отец сможет. если считает необходимым

Таня Хиль

Ну, если производитель детей настолько голодный, что способен отобрать кусок хлеба у брошенного ребенка, и глаза заморожены настолько, что может судиться с собственным ребенком - пусть так и подает иск в суд - прошу отобрать у брошенного ребенка.... ну и так далее.

Алёна

Я думаю, что если Ваш муж порядочный человек, то он (если не подкаблучник) так не поступит! А Вы должны относится к его ребенку не хуже, чем к Вашему общему!