Екатерина Скачкова

Когда я пойду в армию, у меня будет профессия электрик. Возможно ли в армии "работать" по специальности

Я не имею в виду как обычная работа.

Юлия Ягодкина

В армию в основном и призывают с учетом полученной специальности, какой смысл призывать уже обученного элетрика например водолазом или еще кем ни будь.

Алена Шумова

да если пойдёшь служить в СС-там как раз 2 молнии нарисованны

Дмитрий

Такой вариант конечно полностью исключать нельзя, что вас могут использовать как электрика, но для того что бы работать именно электриком как и везде нужна свежесданная группа допуска.

Андрей Задорожный

Может да, а может и нет.

Dj
Djoly

да. оотвечаю)

Андрей

Нет, там будет строевая служба прежде всего, остальное как получится.

Галина Солодухина

У тебя будет много беготни с электричеством, а в остальном такая же служба. это 99% )

Евгений

До аутсортинга были подразделения мто, там были электрики с допускаем не менее 380