Ольга Федорова

Кем можно работать уклоняясь от армии? . Какие сферы профессий открыты?

Ольга Юдина

Учился б в Универе и ходил на военную кафедру (одна паса в неделю) , то дали б военный билет!

Li
Lidia

никуда на работу не возьмут, еслит олько на стройку нелегально устроиться по блату

1Елена 1Королева

Фактически открыт весь частный сектор, может кроме охранный предприятий только и то не факт. С государственным сектором сложнее, могут военный билет попросить.
Это все конечно при такой редкости, как официальное трудоустройство по ТК РФ.

Елена Петрова

дороги все закрыты.

Константин Андронкин

Любая организация независимо от организационной формы обязана предоставлять сведения об оформленных сотрудниках призывного возраста и военнообязанных в ВК, иначе штраф.
Так что трудись без оформления со всеми вытекающими и прочти ст. 328 УК РФ. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

Руслан Акбулатов

я вот воевал и таких как ты презираю которые ссутся на год сходить послужить.

Дереник Ягутян

Работать не получится в государственных учреждениях и в частных по трудовому кодексу. Даже частные предприниматели обязаны проверять наличие ВБ или приписного. Остается мелкий частный сектор - торговые палатки, рынки.