Герман Митенков

Кем работает Навальный, какая у него профессия?

Поскольку, конешно, осужденый вор и уголовный урил не может иметь статус авокады, то пришлось проплаченова кремлевского шлюха навальнера лишать удостоверения, за которое он в свое время отсосал бесчисленное кол-во половых хуев и облизал не меньше задниц хехе.

Таким образом, навальнер ныне безработный залупосасатель, в общем то оным он и был от рождения, ибо нигде не трудилсо сроду и даже будучи «адвокатом» ни одного дела не вел, но щас пидарасу хотя бы официальную справку выдали гг.

Жорж Милославский

Блоггер . Пишет что закажут..

Юрий Крючков

Профессиональный продавец Родины

Ольга Сидорова

Скотником.
Чистит путлеровский хлев.

Андрей Голованов

Навальный - проект Путина направленный на создание общественного мнения о могуществе империи. Это крайне агрессивный по отношению к другим народам нацист. КГБшник Путин старается силой удерживать целостность своей империи, а Навальный его марионетка.

Ал
Александр

По помойкам шарится.

Илья Зернов

купил адвокатские корочки. работает блогером.

Роман Строгонов

В настоящее время, очевидно, подрабатывает политикой.

Нелли Беляева

анальный лидер быдлососов.

Ин
Инкогнито

от армии отмазался, а пытается коррупцию обличать 😞
пусть обличит для начала того подмазанного военкома, которого купил