Н*
Настя **

А вы кто по профессии? и кем работаете?

Сергей

Я работаю преподавателем. С детьми довольно интересно, да и зарабатываю хорошо. Так что дети-просто золото)))

Юрий Рожков

дома работаю ребёнок, кухня, уборка.

Ан
Анна

админом на своем сайте законные 30р в месяц получаю

Соня Филаткова

А с какой целью вы интересуетесь ?

an
andynova

По порфессии переводчик-лингвист, а работаю экономистом! 🙂 После универа сунулась в пару мест, оказалось что в нашем городе з/п переводчика до 15ооо.. . а это маловато. Пришлось выбрать другую работу! 🙂

Arkadi Beridze

по профессии - бомж, и работаю бомжом, а, что хотите, идите в наши ряды