Равиль Туйгильдин

Кем вы работаете и нравится ли вам ваша профессия?

точнее работа

Ив
Иван

и профессию и работу обожаю!! ! Жаль что двух жизней не бывает. Творчеством удалось заняться только на пенсии...

Кирилл Зимин

Инженер технолог. Нравится коллектив. Скучаю по работе. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Еще и на 6 курсе обучаюсь в таможенной академии. В марте будут госы

Юля Веденина

кем придётся!! ! а где нравится туда не попасть без блата!!!

Са
Саня

Уже нет! такого насмотрелась! набрали по объявлению ...старших товарищей по званию... отцов-командиров с бронею во весь лоб... навешали сержантских лычек и надулись, как индюшки...

Екатерина Куколева

Врач, нравится.

Ан
Анастасия

профессия моя нравится, сейчас работаю немножко не по назначению, хочу вернуться к прежней работе.