М@рин@ Федорчук

Как думаете кем по профессии должен быть президент?

Светлана Мишенина

Дык президентом.
В общем управленцем плюс политиком и дипломатом. Причем как первому. так второму и третьему по идее следовало бы специально учить. а то ведь учат то разве что дипломатов. да еще какие то зачатки этого по части управления есть, а в политике все сплошь самоучки. Мне же почему то кажется что качество власти было бы выше существуй в некоторых учебных заведениях и соответствующие дисциплины. Нет, на самом деле. иы ведь не доверим и зуб выдрать тому у кого ни образования, ни практики. но вот управлять страной, или даже пусть городом/деревней. может просто тот кто, скажем, условно, всех уболтает что у него это лучше получится.. . А ведь зубы то драть проще. я это и сам и без всякого диплома стоматолога ( сто раз его матом) умею. ( не выдеру. так выбью)

Герман Иванин

юристом, либо фсбшником

Ан
Анна

Юрист

Марина Петракова

Президент должен быть хорошим менеджером.

Арина Кривошеина

Стратег во всех сферах деятельности)

Та
Татьяна

Кухаркой

Светлана

Президентом! Есть такая профессия)))))

As
Asemoka

В этом мире- Алдар Косе !

Наталья Любова

Политолог ...да и вышек много у него

Елена Гальцева

Президентом, а не отвлекаться на собственный бизнес.

Любовь Побат

Ассенизатором.

Света Бабенко

К примеру, тот, кто служил в КГБ, хорошо знает методы и способы глобальной политики, ну а тот, кто в шоколадках разбирается и карамелях и леденцах ...))))

Александр М

ну у нас в стране президентом может стать даже дворник