Ан
Анна

Должен ли президент, если он должен?

Альбина Латтарова

Кому ОН должен, всем прощает.

Надежда Малышева

Должен ли водитель маршрутного микроавтобуса везти пассажиров по строго заданному маршруту? Или водитель может кататься по городу в произвольном направлении? А что будет с тем водителем, который будет баловаться отклонениями от маршрута? Правильно. Владелец АТП вышвырнет такого эксцентричного водилу с маршрута на улицу. Ведь водила перестанет приносить владельцу прибыль.

Должен ли президент страны непрестанно повышать бюджетникам покупательскую способность?

Толик Смирнов

Если президент выполнит хотя бы 40% процентов предвыборных обещаний то вам повезло с президентом. Вот что Он должен.