Na
Natali

Чей президент в мире больше всех зарабатывает, и какой должен больше всех зарабатывать ?

Ек
Екатерина

самой большой страны.

Виталий Галкин

Сколько не давись деньгами а всё равно их в могилку не потянешь....

Чибик Чиби

больше всех должен зарабатывать председатель совета директоров, а не "старший менеджер" (ака президент)

Нина

Конечно Обрамка - он же все время на манеже выступает со смертельными номерами.

Анюта *****

Это как в анекдоте про завсклада : о!! ! у вас еще и деньги платят!