Светлана Петренко

Помогите с вопросом. Должен ли президент знать все языки мира?

Татьяна Горавская

Конечно, а так же собачий и кошачий

Наталья Макеева

знать обязан, владеть нет.

Max

нет

Андрей

а переводчики на что?

Irina Irina

А переводчики тогда нахрен ему?

Taтьяна Волкова

смотря какой президент, и президент чего

Олячк@ Рыжов@

Зачем? Призедент должен быть хорошим политиком а не Большой лингвистической энциклопедией..

Владимир Фролов

у президента есть деньги, а на деньги этот гавнюк может купить что угодно, даже тебя

Игорь Гусев

Ну он может знать для себя и только, ведь для этого у него есть переводчик)

Ольга Бессараб

Он один язык народа не разумеет. Сколько раз его посылают...

Дмитрий Янушевский

нет. английского и русского достаточно

Анна Саламатина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПЕРЕВОДЧИКИ ЕСТЬ И КОНТРОЛЁРЫ. НО МОЖНО.... А ВОТ ЯЗЫК СТРАНЫ . КОТОРУЮ ОБИДЕЛИ И ВЕРОЛОМНО НАПАДАЛИ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ ВЫУЧИТЬ. ЭТО Я О МЕРЗОСТИ НЕМЕЦКОЙ.... ИНАЧЕ НЕ ПОНЯТЕН МОТИВ ..."совместных фиолетовых костюмов . гамм трусиков"

Наталия Васюкова

А вы не задумывались, сколько это "все языки Мира? "Он не лингвист, он президент, хозяйственник другими словами говоря. Каждый занимается своим делом. Президенты улучшают благосостояние страны, переводчики переводят и т. д.