Наталья

Что должен знать политолог-юрист?

Учусь в Институте Правоведения, специальность политология (на выходе из института) получаю диплом политолога-юриста. Вопрос: что должен знать я после получения диплома по этой специальности и где я могу работать? ( профессии какие)?

Алексей Павлов

За е бись! Типичная жертва егэвистов.. . Пойду учиться туда, куй знает куда и буду тем, не ведамо кем....

Ек
Екатерина

Должен знать телефон посольства США и фамилию сотрудника, отвечающего за распределение грантов среди пятой колоны.