Ол
Ольга

Президент должен быть

Я думаю, что на должность Президента должен быть назначен человек:
1. Который родился в России и его родители и братья и сестры тоже.

2. Который жил в России и получал образование в России - наше местное и его родители и его род тоже.

3. Который женился на Женщине с такими же требованиями как п. 1 и п. 2.

4. У которого дети рождаются в наших Российских роддомах, а не за границей. Чтобы дети президента получали образование только в России и не дай Бог за границей. Не нравится Президенту Российское образование - пусть улучшает.. .

5. Президент должен пользоваться нашими русскими врачами, одеваться в одежду русского производства, мебель и автомобили и другая утварь - все должно быть местного российского производства. Импортным пользоваться - ПОЗОР. Что не нравится из русского - пусть улучшает. Жрать только местные продукты.. . если их возможно производить на русской земле. Которые нельзя вырастить тут - бананы например, их завозить можно.. .

Вот тогда президенту можно будет верить.

А то автопром заграничный, мебель италия и испания, одежда.. . да позорище одно.

Al
Alexey

Бросай курить дурь лось.

Dashdizzles

Каков Народ, таков и президент.