Майрамбек Тагаев

Каким должен быть следующий Президент?

Я думаю, ни для кого не секрет, что время Путина проходит. Этот год практически перечеркнул все успехи нашего Президента. Доллар растет, цены растут, репутация РФ в мире окончательно подорвана.
Вопрос следующий, а чего Вы ждете от следующего Президента РФ, каким он должен быть?

Натали

Должен быть иестдчо один Путин.

Светлана Гудименко

Следующем президентом будет Путин)

Татьяна *****

путин еще 30 лет будет править не меньше.

Сергей Шматов

Он будет с шевелюрой, за последние 100 лет лысоватых всегда сменяли волосатые. Это чередование пока не нарушалось

Наташа Румянцева

народ выберет Путина. и точка!

Юрий Матяшев

Только ВВПутин с подходом как Сталин

Ти
Тина

Им все равно будет Путин - ему деваться некуда, т. к. он прекрасно понимает, что новая власть все свалит на него, а за это надо к стенке ставить. Так что, будет либо Путин, либо Медведев, не исключен и вариант какого-нибудь навального, подконтрольного Путлеру.

L8
Lakezz 888

патриот России, умный, опытный. Путина выберем снова.

Татьяна Туманина

Ты думаешь? уже смешно