Юлия Изюмникова

Сколько зарабатывает президент каждый день?

Светлана Павлова

ровно столько сколько вся страна в день

Екатерина Фадеева

нисколько . он отнимает

Яна Дамирова

президент Владимир Путин зарабатывал каждый день 15865 руб. в 2012 году

Любовь Побат

не важно сколько у тебя бабла, и сколько зарабатываешь. Важно как тратишь. Грамотному и предприимчивому на балансе мобильного телефона 100 руб хватит, что бы по уму распорядиться, превратить их в три тысячи рублей. А теперь умножай три тысячи рублей в пропорциях заработка в день от ста. Сечешь?

Ир
Ирина

Бывают дни что и пару миллиардов для страны зарабатывает.