Андрей Буковский

Одни зарабатывают в день сколько другие за всю жизнь - это общество ЧЕЛОВЕКОВ?

Тома Гроздова

Ты работай, а не геройствуй с пивом перед монитором

Андрей Голубятов

Кто вам мешает? Каждый получает в меру своих талантов.

Fe
Fedya

Это общество человеков.
Среди животных такого нет. Там строго по усилиям.
Среди человеков - по понятиям.
Пока понятия неправильные. Но станут лучше чем у нынешних человеков или животных. Когда человеки поумнеют.)))

Ро
Роза

Это и есть общество. з тупизну и нерасторопность не платят. кто успел, тот и съел.

Мария Кальдина

На нашей планете никогда не было абсолютной справедливости! Ну зарабатывают одни миллионы- и что. думаете в этом счастье? понимаете- у всех разные возможности, таланты и всё такое, одним везёт в любви, другим со здоровьем. третьим богатство и слава.. . всем по разному! Нужно спокойно к этому относиться и стараться не завидовать, потому что завидовать таким людям смешно, они самые несчастные люди на земле!!!! Богатые люди стремятся только к одному- быть ещё богаче а зачем это и сами уже не понимают и так всю жизнь.. . Они путают приоритеты и не понимают что главное в жизни, а что второстепенное!! ! Есть и честно заработанные миллионы, а есть воровством и обманом. и они понесут наказание за это рано или поздно, Бог всё видит и слышит, так что мы с вами намного счастливее !!!Мне жалко таких людей- они не ведают что творят и зачем живут...