Дм
Дмитрий

Сколько "зарабатывает" Миллер в день? А Сечин сколько в день? а Якунин тоже больше 2 000 000 рублей в день "зарабатывает"?

Натусик

Утипути. Грубо работаешь

Сергей

думаешь ты другой... посади тебя на трубу таким же станешь...

Эльмир

кули чужие бабки считать... свои бы сосчитаь....

Тарина

откуда ты такие зарплаты космические выдумал - я думаю люди они простые - работящие - зазнайки и дураки - такие должности не занимают - поэтому и могут получать немного больше - ведь на них ответственность какая - тысячи человек под их руководством - города держаться - да хоть бы и больше - чем вы тут написали - большому человеку нужны большие полномочия чтобы помогать народу, а то как же он это сделает

Ма
Марат

Рабам плевать. Главное "войны нет"

Ле
Лейсан

А глава Майкрософт, Эпл, Шелл, Тексако, Эксон Мобил...?

Ко
Константин

на чужой каравай рот не разевай, а свой затевай

Га
Галина

а ещо подумай сколько там всякие рокфеллеры -совсем сума сойдешь

Умед

мне такое начальство не нужно

Ел
Елена

НЕ СЧИТАЙ ДЕНЬГИ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ СМОТРИ ЛУЧШЕ ЧТО БЫ ТВОЙ НЕ ОПУСТЕЛ ВОТ ЭТО ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАБОТА