Ольга Бурочкина

Откуда у Форбса информация, что Сечин зарабатывает 4 млн. руб. в день?

Николай

а ты на выступление в гос думе депутата от кпрф посмотри- где-то в конце сентября было- у Миллера- 3млн 500 в день
у хозяина Ржд- 1млн 300 в день и тд

За
Замира

Раньше принято было считать, что госдеп осведомлен во всем и всегда.., но теперь другие времена и госдем обкекался чуть чуть. . Так что вся инфа заокеанская в большинстве случаев липа

Кирилл

Так Форбс, он уже в 2014-м знает, сколько Сечину в 2015-м оставят.

Полина

Соц. сети опять пиздят. По словам Псаки американская разведка сейчас собирает информацию из соц. сетей.