Танюша Самборская

Сечин получает 4 млн в день надо всем так платить и будет хорошо

Станислав Зимин

Да нам нельзя столько. Мы и так сволочишки, а с миллионами полными сволочами станем

Николай Казаков

На всех не хватит.

Grisha Brinza

Не будет, цены будут пропорциональные. )

Сергей

скоро так и будет, ну, примерно когда доллар будет стоить 900000 рублей

Леонид Зенченко

Ну, что же. Когда компания под твоим руководством будет приносить такие же прибыли, то и тебе будут платить так же.

Mihail Bukov

Ты вчера говорил, что 4 ляма евро с час: )
Инфляция и кризис понизили зарплаты?

Олеся Баринова

не всем . кто за единую расию тем не нада ?

Сергей Усаньков

Он получает мелочью и сидит считает, любит звон монет, дом у него из монет и посуда и мебель, ест только монеты не прожёвывая, а ещё у него машина из монет и дорога к дому из монет....