Асем

Путин уговорил Сечина согласиться на налоговый маневр?

Президент России Владимир Путин уговорил главу «Роснефти» Игоря Сечина согласиться на налоговый маневр в нефтяной отрасли. Об этом пишут «Ведомости» . «Роснефть» предлагала более щадящую реформу, однако Путин все же выбрал вариант налогового маневра, предложенный Минфином и Минэнерго.

Андрей Головин

ты лучше интересуйся что ваши умники готовят вам. это тебя коснётся