Антон

смысл налогового маневра-обложить налогом внутреннюю продажу нефти и гсм и освободить от налога вывоз.

это что бы нам жилось лучше?

Нурзат Алымкулова

и отморозить опу в конце уже.

Наталья Мамедова

Нам нет, но миллиардеры чиновники будут греть на этих налогах свою жопу, а обычный народ как мы с вами будет страдать. . .Ибо им на нас насрать.. .
Я очень люблю свою страну, ненавижу власть. . .И на удивление моим принципам. . Есть мысли получения гражданства США.