Александр Pan! Кочетков

Заполнение Налоговой Декларации! Подоходный налог от Продажи автомобиля!

..Нужно Заплатить Подоходный налог!... Не Охота платить за Заполнение Декларации Деньги... Хочу научиться заполнять Правильно!... кто Подскажет.. Может Ссылку Где почитать можно... или Готовый Бланк Похожий... Заранее СПАСИБО!

Наталья Наталья

Прикольный вопросик!
Ну что сказать.. . скачивайте с сайта налог. ру программу "декларация" и вперед. Перед этим почитайте налоговый кодекс.

Ли
Лидия

На сайте ФНС РФ скачайте 3-НДФЛ, правила заполнения там же, плюс 23 глава НК РФ в помощь